stampa fotografica, cm 174x120 firmata, datata e intitolata al retro Timbro al retro Everland
Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI)
Asta Live 569
Fotografia - II
gio 17 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 17/12/2020 Ore 11:00