182

Richard Kern (1954)
Linda bends over, 2001

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima

Richard Kern (1954) Linda bends over, 2001

C-print, cm 76x51
firmato e datato su etichetta al retro
Ed. 1/7
Asta Live 569

Fotografia - II

gio 17 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 17/12/2020 Ore 11:00