C-print, cm 47x31 firmata, datata e intitolata al retro
Bibliografia: “Not Ordinary People”, In Arco books 2003, pg. 106.
Asta Live 569
Fotografia - II
gio 17 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 17/12/2020 Ore 11:00