Tony Oursler (1957) Trash (Empirical), on the side of the road, 1998
C-print, cm 46x61 firmato e datato al retro Ed. 5
Bibliografia: “TONY OURSLER parallel lines: drawings, photos, videos ” A cura di Luca Beatrice, Galleria In Arco/Studio d'Arte Raffaelli, 2002, n. 62.
Asta Live 569
Fotografia - II
gio 17 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 17/12/2020 Ore 11:00