Jan Dibbets (1941) Oudenbosch, St. Jan 1996 From Ten Cupolas series
C-print, cm 60x60 stampato 1999 firmato a penna, in basso a sinistra Ed. 15/60
Provenienza: Collezione privata, USA
Asta Live 569
Fotografia - II
gio 17 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 17/12/2020 Ore 11:00