Augusto Perez (Messina 1929 - Napoli 2000) Testa di ragazzo, ermafrodito, 1970
cm 48 firmato “Perez 3/3
Gia. galleria Forni, Bologna Collezione C. Busi Opera esposta al Museo Nacional de Bellas Artes, Buenos Aires, 1971
Asta Live 570
Scultura del XIX-XX Secolo
gio 17 Giugno 2021
TORNATA UNICA 17/06/2021 Ore 16:00