Barozzi, Jacopo Gli ordini di architettura civile...Milano, Vallardi,1832
Legatura coeva in mezza pelle.
Asta a tempo 576
Stampe, Incisioni Antiche, Carte geografiche e Libri | Cambi Time
ven 19 Febbraio - gio 4 Marzo 2021