Geographie universelle. 8 volumi. Rilegatura in mezza pelle del secolo XIX.
Asta a tempo 576
Stampe, Incisioni Antiche, Carte geografiche e Libri | Cambi Time
ven 19 Febbraio - gio 4 Marzo 2021