275
Personaggi in costume - Moda e altro
Lotto di stampe di vario soggetto. Moda, Costumi regionali, varie
Asta a tempo 576
Stampe, Incisioni Antiche, Carte geografiche e Libri | Cambi Time
ven 19 Febbraio - gio 4 Marzo 2021
Altre sedi
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte