Petrarca, Francesco Sonetti e canzoni...Venezia,1549
Si uniscono altre tre cinquecentine nel lotto. Mancanze di alcune carte e altri difetti. Esemplari da studio, proposti senza prezzo di riserva.
Asta a tempo 576
Stampe, Incisioni Antiche, Carte geografiche e Libri | Cambi Time
ven 19 Febbraio - gio 4 Marzo 2021