Nino Lo Duca (1940)
Luna in Marocco, Marrakech, 1990-1991

€ 800,00 / 1.000,00
Stima

Nino Lo Duca (1940) Luna in Marocco, Marrakech, 1990-1991

tecnica mista su tela in teca di plexiglass, cm 41x31
firmata, intitolata e datata al retro
Etichetta al retro del fotografo
Timbro al retro del fotografo

Asta a Tempo | Nino lo Duca

lun 19 - lun 26 Ottobre 2020