Nino Lo Duca (1940)
Ottavio Missoni e i suoi arazzi, anni '80

€ 300,00 / 500,00
Stima

Nino Lo Duca (1940) Ottavio Missoni e i suoi arazzi, anni '80

stampa fotografica a colori su pannello forex, cm 20x30
firmata, intitolata e datata al retro
Etichetta al retro del fotografo
Bibliografia: Arte & fotografia, Nino Lo Duca, artisti visti da un artista 1972/2014, Edizioni arte & fotografia, 2014, p. 200

Asta a Tempo | Nino lo Duca

lun 19 - lun 26 Ottobre 2020