Nino Lo Duca (1940) Luna, Dubrovnik, Yugoslavia Le lune di Nino Lo Duca, 1995
tecnica mista su pannello in teca di plexiglass, cm 30x30
firmata in basso al centro
firmata, intitolata e datata al retro
Etichetta al retro del fotografo
Timbro al retro del fotografo