Nino Lo Duca (1940)
Luna, Dubrovnik, Yugoslavia Le lune di Nino Lo Duca, 1995

€ 800,00 / 1.000,00
Stima

Nino Lo Duca (1940) Luna, Dubrovnik, Yugoslavia Le lune di Nino Lo Duca, 1995

tecnica mista su pannello in teca di plexiglass, cm 30x30
firmata in basso al centro
firmata, intitolata e datata al retro
Etichetta al retro del fotografo
Timbro al retro del fotografo
Asta a tempo 582

Asta a Tempo | Nino lo Duca

lun 19 - lun 26 Ottobre 2020