Nino Lo Duca (1940) Nudo, Accademia di Brera, 1985
stampa fotografica a colori, cm 50,5x69
firmata e datata in basso a destra
intitolata in basso a sinistra
firmata, intitolata e datata al retro della cornice
Etichetta al retro del fotografo
Timbro al retro del fotografo