Nino Lo Duca (1940)
Nudo, Accademia di Brera, 1985

€ 600,00 / 900,00
Stima

Nino Lo Duca (1940) Nudo, Accademia di Brera, 1985

stampa fotografica a colori, cm 50,5x69
firmata e datata in basso a destra
intitolata in basso a sinistra
firmata, intitolata e datata al retro della cornice
Etichetta al retro del fotografo
Timbro al retro del fotografo

Asta a Tempo | Nino lo Duca

lun 19 - lun 26 Ottobre 2020