Nino Lo Duca (1940)
Astrazioni, 1970

€ 300,00 / 400,00
Stima

Nino Lo Duca (1940) Astrazioni, 1970

stampa digitale a colori, cm 40x30
firmata in basso al centro
firmata, intitolata e datata al retro della cornice
Etichetta al retro del fotografo
Timbro al retro del fotografo

Asta a Tempo | Nino lo Duca

lun 19 - lun 26 Ottobre 2020