Nino Lo Duca (1940)
Alfabeto umano (LOVE) foto pittura Fotografia del 1970, dipinta nel 2020

€ 600,00 / 700,00
Stima

Nino Lo Duca (1940) Alfabeto umano (LOVE) foto pittura Fotografia del 1970, dipinta nel 2020

stampa digitale dipinta a mano, cm 33,5x50
firmata, intitolata e datata al retro
Etichetta al retro del fotografo

Asta a Tempo | Nino lo Duca

lun 19 - lun 26 Ottobre 2020