Nino Lo Duca (1940)
Ritratto di Tino Stefanoni, 1987

€ 300,00 / 500,00
Stima

Nino Lo Duca (1940) Ritratto di Tino Stefanoni, 1987

stampa fotografica a colori applicata su cartoncino nero, cm 40x30
firmata in basso al centro
firmata, intitolata e datata al retro della cornice
Etichetta al retro del fotografo
Timbro al retro del fotografo
Bibliografia: Arte & fotografia, Nino Lo Duca, artisti visti da un artista 1972/2014, Edizioni arte & fotografia, 2014, p. 167
Asta a tempo 582

Asta a Tempo | Nino lo Duca

lun 19 - lun 26 Ottobre 2020