Nino Lo Duca (1940) Alfabeto Umano Lettera D, 1976
stampa tela emulsionata, cm 60x50 firmata, intitolata e datata al retro Etichetta al retro del fotografo Timbro al retro del fotografo
Asta a tempo 582
Asta a Tempo | Nino lo Duca
lun 19 - lun 26 Ottobre 2020