tela emulsionata, cm 106x72 firmata, intitolata e datata al retro firmata da Mimmo Rotella nel '77 al retro Timbro al retro del fotografo Timbro al retro della Galleria Marlborough, Roma
Asta a tempo 582
Asta a Tempo | Nino lo Duca
lun 19 - lun 26 Ottobre 2020