Nino Lo Duca (1940) Studio di Valerio Adami a Montecarlo, anni '90
stampa fotografica a colori, cm 50,5x34 firmata, intitolata e datata al retro Etichetta al retro del fotografo
Bibliografia: Arte & fotografia, Nino Lo Duca, artisti visti da un artista 1972/2014, Edizioni arte & fotografia, 2014, p. 215
Asta a tempo 582
Asta a Tempo | Nino lo Duca
lun 19 - lun 26 Ottobre 2020