Nino Lo Duca (1940)
Studio di Valerio Adami a Montecarlo, anni '90

€ 600,00 / 1.000,00

Nino Lo Duca (1940) Studio di Valerio Adami a Montecarlo, anni '90

stampa fotografica a colori, cm 50,5x34
firmata, intitolata e datata al retro
Etichetta al retro del fotografo
More information
Bibliografia: Arte & fotografia, Nino Lo Duca, artisti visti da un artista 1972/2014, Edizioni arte & fotografia, 2014, p. 215

Timed Auction | Nino lo Duca

mon 19 - mon 26 October 2020
On line