Acquasantiera in argento fuso, sbalzato e cesellato. Genova, marchio della torretta 178 (?)

€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima

Al centro raffigurazione dell’Immacolata sormontata dall’immagine dello Spirito Santo con ricchi decori a volute e pellacce.
cm 26x17

Argenti | Cambi Time

mer 31 Marzo - mer 14 Aprile 2021
On line