Acquasantiera in argento fuso, sbalzato e cesellato. Genova, marchio della torretta 178 (?)
Al centro raffigurazione dell’Immacolata sormontata dall’immagine dello Spirito Santo con ricchi decori a volute e pellacce. cm 26x17
Asta a tempo 590
Argenti | Cambi Time
mer 31 Marzo - mer 14 Aprile 2021