Acquasantiera in argento fuso, sbalzato e cesellato. Genova, marchio della torretta 178 (?)

€ 1.200,00 / 1.500,00

Al centro raffigurazione dell’Immacolata sormontata dall’immagine dello Spirito Santo con ricchi decori a volute e pellacce.
cm 26x17
Time auction 590

Silvers | Cambi Time

wed 31 March - wed 14 April 2021