Boccale e bicchiere in argento. Boccale bolli di importazione francese XIX-XX secolo. Bicchiere Asburg XVIII secolo (1763 [..]
gr. 190, altezza cm 7,5
Asta a tempo 590
Argenti | Cambi Time
mer 31 Marzo - mer 14 Aprile 2021