Calamaio in argento fuso, sbalzato e cesellato, Roma XVIII-XIX secolo. Contenitori argentiere Antonio II fumanti (1754-1804). Vassoio argentiere Francesco Sani (1800-1829)
Calamaio in argento fuso, sbalzato e cesellato, Roma XVIII-XIX secolo. Contenitori argentiere Antonio II fumanti (1754-1804). [..]
cm 21x10,5x4, gr. 300
Asta a tempo 590
Argenti | Cambi Time
mer 31 Marzo - mer 14 Aprile 2021