Calamaio in argento fuso, sbalzato e cesellato, Roma XVIII-XIX secolo. Contenitori argentiere Antonio II fumanti (1754-1804). Vassoio argentiere Francesco Sani (1800-1829)

€ 650,00 / 750,00
Stima

Calamaio in argento fuso, sbalzato e cesellato, Roma XVIII-XIX secolo. Contenitori argentiere Antonio II fumanti (1754-1804). [..]

cm 21x10,5x4, gr. 300
Asta a tempo 590

Argenti | Cambi Time

mer 31 Marzo - mer 14 Aprile 2021