Coppia acquasantiere in argento fuso e cesellato. Argenteria lombardo-veneta del XIX secolo (apparentemente privo di punzonatura)

€ 300,00 / 500,00
Stima

Coppia acquasantiere in argento fuso e cesellato. Argenteria lombardo-veneta del XIX secolo (apparentemente privo di punz [..]

altezza cm 14