Coppia acquasantiere in argento fuso e cesellato. Argenteria lombardo-veneta del XIX secolo (apparentemente privo di punzonatura)

€ 300,00 / 500,00

Coppia acquasantiere in argento fuso e cesellato. Argenteria lombardo-veneta del XIX secolo (apparentemente privo di punz [..]

altezza cm 14

Silvers | Cambi Time

wed 31 March - wed 14 April 2021
On line