Coppia acquasantiere in argento fuso e cesellato. Argenteria lombardo-veneta del XIX secolo (apparentemente privo di punz [..]
altezza cm 14
Asta a tempo 590
Argenti | Cambi Time
mer 31 Marzo - mer 14 Aprile 2021