143

Coppia di candelieri in argento. Argenteria italiana del XX secolo. Bolli con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945. Argentiere Castaudi & Gautero, Vercelli

€ 400,00 / 500,00
Stima

Coppia di candelieri in argento. Argenteria italiana del XX secolo. Bolli con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945. Argentiere [..]

altezza cm 22, gr. 480