143

Coppia di candelieri in argento. Argenteria italiana del XX secolo. Bolli con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945. Argentiere Castaudi & Gautero, Vercelli

€ 400,00 / 500,00

Coppia di candelieri in argento. Argenteria italiana del XX secolo. Bolli con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945. Argentiere [..]

altezza cm 22, gr. 480

Silvers | Cambi Time

wed 31 March - wed 14 April 2021
On line