Pisside in argento fuso, sbalzato e cesellato Argenteria genovese del XIX secolo

€ 250,00 / 300,00
Stima

gr. 140, altezza cm 17

Argenti | Cambi Time

mer 31 Marzo - mer 14 Aprile 2021
On line