Tre contenitori per olio santo in argento fuso, sbalzato e cesellato. La coppia Genova XIX secolo; l'altro XIX secolo (apparentemente privo di punzonatura)
Tre contenitori per olio santo in argento fuso, sbalzato e cesellato. La coppia Genova XIX secolo; l'altro XIX secolo (apparentemente [..]
gr. 240, cm 9 e cm 6
Asta a tempo 590
Argenti | Cambi Time
mer 31 Marzo - mer 14 Aprile 2021