Tre contenitori per olio santo in argento fuso, sbalzato e cesellato. La coppia Genova XIX secolo; l'altro XIX secolo (apparentemente privo di punzonatura)

€ 300,00 / 400,00
Stima

Tre contenitori per olio santo in argento fuso, sbalzato e cesellato. La coppia Genova XIX secolo; l'altro XIX secolo (apparentemente [..]

gr. 240, cm 9 e cm 6

Argenti | Cambi Time

mer 31 Marzo - mer 14 Aprile 2021
On line