Saliera in argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1818
cm 9×4, peso 130 gr. Corpo ovale con bocca svasata poggiante su piedi ferini. Decori a volute e riserve
Asta a tempo 590
Argenti | Cambi Time
mer 31 Marzo - mer 14 Aprile 2021