Zuccheriera in argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1840, argentiere William Hall
gr. 450, cm 23x13. Corpo globulare baccelalto. poggiante su piedini as volute e anse laterali sagomate
Asta a tempo 590
Argenti | Cambi Time
mer 31 Marzo - mer 14 Aprile 2021