Stoppiniera in argento fuso e sbalzato. Toscana (?) XIX secolo. Apparentemente priva di punzonatura
altezza cm 12,5, gr. 60
Asta a tempo 590
Argenti | Cambi Time
mer 31 Marzo - mer 14 Aprile 2021