Coppia di saliere a tripode in argento fuso, sbalzato, cesellato e dorato. Firenze inizi XIX secolo. Bolli di occupazione francese e dell'argentiere Ferretti
Coppia di saliere a tripode in argento fuso, sbalzato, cesellato e dorato. Firenze inizi XIX secolo. Bolli di occupazione [..]
gr. 200, altezza cm 9
Asta a tempo 590
Argenti | Cambi Time
mer 31 Marzo - mer 14 Aprile 2021