Ciotola biansata Tipologia arcaica, Italia centrale, XX secolo (?)
Maiolica. Altezza cm 5; diam. massimo cm 14,8. Conservazione: ampia integrazione
Asta a tempo 591
Ceramiche | Cambi Time
mer 17 - mer 31 Marzo 2021