Ciotola con stemma araldico Italia centrale, XV secolo (?)
Maiolica. Diametro cm 13,8. Conservazione: sbeccature ai bordi
Asta a tempo 591
Ceramiche | Cambi Time
mer 17 - mer 31 Marzo 2021