Porcellana policroma e dorata. Marca: assente. Altezza cm 41,4. Conservazione: un vaso con importanti rotture e rifacimenti; l’altro con restauri alle ali delle prese; mancanze all’oro
Asta a tempo 591
Ceramiche | Cambi Time
mer 17 - mer 31 Marzo 2021