Dieci piatti Manifatture e decori diversi, XVIII e XIX secolo
Maiolica e terraglia. Diametro massimo cm 24. .Conservazione: sbeccature; craquelures
Asta a tempo 591
Ceramiche | Cambi Time
mer 17 - mer 31 Marzo 2021