Porcellana policroma. Marca: “N” con corona in blu. Altezza minima cm 14; massima cm 20. Conservazione: ottima; al gruppo con militare piccole mancanze
Asta a tempo 591
Ceramiche | Cambi Time
mer 17 - mer 31 Marzo 2021