Gruppo con coppia di giovani Probabilmente Turingia, XIX secolo
Porcellana policroma e dorata. Marca assente. Altezza cm 16,4. Conservazione: ottima
Asta a tempo 591
Ceramiche | Cambi Time
mer 17 - mer 31 Marzo 2021