Piatto con Napoleone a cavallo e soldati Probabilmente Francia, fine XIX secolo
Porcellana policroma e oro. Diametro cm 25,2. Marca: assente. Conservazione: lievi mancanze all'oro e allo smalto
Asta a tempo 591
Ceramiche | Cambi Time
mer 17 - mer 31 Marzo 2021