Piccolo boccale (panata) Tipologia arcaica, Italia centrale, XX secolo
Maiolica. Altezza cm 8,8. Conservazione: piccole sbeccature alla bocca
Asta a tempo 591
Ceramiche | Cambi Time
mer 17 - mer 31 Marzo 2021