Un vasetto e un calamaio Probabilmente Francia, metà del XIX secolo
Maiolica e porcellana. Dimensioni: altezza massima cm 15,3. Conservazione: piccole mancanze; felature; sbeccature
Asta a tempo 591
Ceramiche | Cambi Time
mer 17 - mer 31 Marzo 2021