Un vassoietto traforato e una ciotola, XIX e XX secolo
Terraglia e maiolica. Dimensioni: vassoietto cm 21,5x28,5. Conservazione: vassoietto con importanti vecchi restauri
Asta a tempo 591
Ceramiche | Cambi Time
mer 17 - mer 31 Marzo 2021