158

Una ciotola, una bacinella, un boccale e due porta salviette Ceramica popolare, Manifatture diverse, XVIII - XIX secolo

€ 60,00 / 120,00
Stima

Maiolica e terraglia. Dimensioni massime: altezza cm 14,4; cm 25,5x32,5. Conservazione: restauri; ricomposizioni; sbeccature; craquelures
Asta a tempo 591

Ceramiche | Cambi Time

mer 17 - mer 31 Marzo 2021