Vasetto cilindrico Francia, periodo Liberty, fine XIX secolo
Porcellana e bronzo dorato. Marca: assente. Altezza cm 20. Conservazione: minime felature
Decorazione policroma con smalti e oro in rilievo; uccelli, insetti in volo e vegetazione
Asta a tempo 591
Ceramiche | Cambi Time
mer 17 - mer 31 Marzo 2021