Anonimo LA PATERNA COMPAGNIA DI ASSICURAZIONI MILANO
Affisso originale, 1941. Litografia, f.lli Bombelli, Milano. Cm 70x50. QUALITÁ: A. Strappo restaurato in basso, due macchie leggere, per il resto buon esemplare. Telato.
Ulteriori informazioni
Rara manifesto di piccolo formato; non presente in Raccolta Salce.
Asta Live 592
Manifesti d'epoca
mer 21 Aprile 2021
Milano
TORNATA UNICA 21/04/2021 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte