Affisso originale, 1935. Litografia, Ind. Graf. Mario Gros, Torino. Cm 97x270. QUALITÁ: A-. Lievi tracce di piega, colori brillanti, bell esemplare. Telato.
Ulteriori informazioni
Manifesto dal formato inusuale dove si annuncia il lancio del nuovo modello che dalla calandra moderna e dinamica si svela per quella che sarà la celebre 500 Topolino .
Asta Live 592
Manifesti d'epoca
mer 21 Aprile 2021
Milano
TORNATA UNICA 21/04/2021 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte